22 июня – День памяти и скорби. В этот день сотрудники Молодежной библиотеки совместно с волонтерами культуры и читателями отдали дань уважения погибшим в годы Великой Отечественной войны: зажгли свечу памяти и почтили павших минутой молчания. Мы помним подвиг наших предков - и передадим эту память следующим поколениям!
