Номинация «Приз зрительских симпатий»

Дорогие друзья! Голосование за лучшую видеоработу в номинации «Приз зрительских симпатий» видеоконкурса чтецов художественной прозы В.П. Астафьева «Сопричастный всему живому», в Молодежной библиотеке в рамках реализации проекта «Большие Астафьевские чтения» завершено.

Итоги конкурса будут объявлены 16 мая.

Благодарим всех участников!

 

 

Работы-конкурсанты:

Цишкевич Анастасия, г.Канск

«Фотография на которой меня нет»

 

Кулагина Елизавета, г.Канск

«Мальчик в белой рубашке»

 

Байгильдина Вероника, г.Шарыпово, п.Дубинино

«Конь с розовой гривой»

 

Золотухин Виктор, г. Шарыпово

«Последний поклон»

 

Голубева Кристина, Орловская СОШ

«Одинокий парус»

 

Берсанов Ислам, г.Канск

«Царь – рыба»

 

Гребенников Владислав, г.Канск

«Царь – рыба»

 

Прохоренко Андрей, г.Канск

«Царь – рыба»

 

Горшунова Арина, Кирчиженская «СОШ»

«Белогрудка»

 

Солиева Бахринисо, Кирчиженская «СОШ»

«Фотография, на которой меня нет»

 

Красильникова Юлия, г.Уяр

«Мальчик в белой рубашке»

 

Майтесян Диана, Крутоярская СОШ

«Зачем я убил коростеля»

 

Савостьянов Никита, Крутоярская СОШ

«Фотография на которой меня нет»

 

Бейсова Екатерина, Маломинусинская СОШ №7

«Конь с розовой гривой»

 

Казакова Анастасия, Новобирилюсская СОШ

«Затеси»

 

Лобзенко Екатерина, п.Солонцы

«Последний поклон»

 

Самцова Валерия, г.Шарыпово, п.Дубинино

«Васюткино озеро»

 

Вернер Артем, г.Уяр

«Юркий рябчик»

 

Анюткина Наталья, с.Филимоново

«Гуси в полынье»

 

Петрухина Полина, с.Филимоново

«Васюткино озеро»

 

Соловьева Алина, г.Канск

«Ангел-хранитель»

 

Ряснянский Дмитрий, г.Ялта

«Герань на снегу»

 

Давыденко Алина, г.Ялта

«Зорькина песня»

 

Назаров Алексей, г.Ялта

«Щурок-швырок»

 

Якушенко Елизавета, г.Канск

«Пастух и пастушка»

 

Семенова Валентина, г.Канск

«Далекая близка сказка»

 

Кузнецова Диана, г.Канск

«Жил на свете Толька»

 

Зябрева Алина, г.Уяр

«Кража»

 

Гавриленко Наталья, с.Верхний-Амонаш

«Капля»

 

Голубятников Илья, г.Уяр

«Бабушка с малиной»

 

Дорошина Юлия, с.Верхний-Амонаш

«Капля»

 

Живаева София, г.Канск

«Царь-рыба»

 

Ткач Андрей, г.Канск

«Сибиряк»

 

Сёмина Дарья, Манский район

«Последний поклон»

 

Карпова Светлана, г.Канск

«Последний поклон»

 

Широкова Анастасия, Минусинский район

«Стрижонок Скрип»

 

Канифольнинская поселковая библиотека, Нижнеингашский район

Чеботарева Юлия, Рудаков Кирилл, Лукашенко Тимур, Саушин Александр

«Последний поклон»

 

Ковалкина Любовь, г.Красноярск

«Голубое поле под голубыми небесами»

 

Ефимова Лидия, Новобирилюсская СОШ

«Не запрягайте женщин в плуг»

 

Кулиева Ханума, Орловская сельская школа, Бирилюсский район

«Васюткино озеро»

 

Поделиться:
Поделиться